Как научиться понимать современное искусство

Дорогие друзья, рады сообщить, что первый вебинар из анонсированного нами цикла онлайн-лекций пройдет 12 мая, в 19:00. Каждому зарегистрированному участнику завтра (12 мая) за несколько часов до лекции придет ссылка на вход в вебинар. Не забудьте проверить почту!

Искусство и культура 16+

Первый звездный лектор в нашей арт-серии – Дмитрий Гутов. Это один из самых прославленных и опытных участников российского современного искусства – художник, теоретик, участник многих выставок, в том числе Венецианской биеннале. Дмитрий имеет огромную армию поклонников, за его лекциями и экскурсиями любители contemporary art ездят по всему миру. 

На лекции вы узнаете об основных этапах развития современного искусства, а также о том, как правильно воспринимать работы современных художников. Вы забудете фразу «мой ребенок тоже так сможет».

Как и на всех лекциях Дмитрия Гутова, рассказ не ограничится только узкой направленностью: к пониманию современного искусства слушателей проведут через всю историю мировой культуры. 

Поделиться:

1443 дня назад
12 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов